Unternehmen

Das Büro ist mit modernster Hard- und Software ausgestattet.

Dies ermöglicht uns eine problemgerechte und kostengünstige Lösung aller anfallenden Aufgaben.

Roland Huckenbeck

Dipl.-Ing. Bauingenieur

 

Fon: 02195 91916-1

huckenbeck@ing-huckenbeck.de

André Blumberg

Dipl.-Ing. Bauingenieur

 

Fon: 02195 91916-3

blumberg@ing-huckenbeck.de

Marc Riewe

Baukonstrukteur

 

Fon: 02195 91916-2

riewe@ing-huckenbeck.de

Marion Buchholz

Baukonstrukteurin

 

Fon: 02195 91916-4

buchholz@ing-huckenbeck.de

Jutta Freymann

Back-Office

 

Fon: 02195 91916-6

freymann@ing-huckenbeck.de

Sandra Loh

Bautechnikerin

 

Fon: 02195 91916-7

loh@ing-huckenbeck.de

Andreas vom Stein

Dipl.-Ing. Bauingenieur

 

Fon: 02195 91916-9

vomstein@ing-huckenbeck.de

Yvonne Stank

Bauzeichnerin,
stud. Bachelor of Arts
Bautechnik & Anglistik

Fon: 02195 91916-9

stank@ing-huckenbeck.de

Janine Mücher

Bachelor of Science
Bauingenieurin

Fon: 02195 91916-9

muecher@ing-huckenbeck.de

Jannis Huckenbeck

stud. Bachelor of Science
Bauingenieur

Fon: 02195 91916-2

jannis@ing-huckenbeck.de

Louisa Huckenbeck

stud. Bachelor of Engineering
Wirtschaftsingenieurin

Fon: 02195 91916-1

louisa@ing-huckenbeck.de